г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 112, к. 2, лит И, БЦ "Вант", офис 358
infomed@infomedspb.ru
пн-пт с 9:30 до 17:00
Каталог

Аппарат радиохирургический Greenland RFS-4000K

 Прибор нашел широкое распространение в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, стоматология, косметическая хирургия, урология. Радиохирургия – щадящий метод оперативного вмешательства, когда под воздействием радиоволн происходит разрушение и испарение лишь отдельных клеток, что уменьшает площадь поражения, снижает количество задетых здоровых окружающих тканей. Способность радиоволн нейтрализовать болезнетворные бактерии, тем самым стерилизуя поверхность раны в ходе операции, приводит к минимизации риска возникновения послеоперационных нагноений. Снижаются болевые ощущения и ускоряется восстановление поверхности после оперативного вмешательства. Главным преимуществом метода радиохирургии является точная направленность действия как реза, так и коагуляции.

Режимы работы устройства:

  • Прибор способен работать в следующих режимах:
  • разреза – осуществление сверхточного разреза, при котором минимально задеты окружающие ткани;
  • разреза и коагуляции – проведение одновременно разреза и остановки кровотечения;
  • коагуляции – возможно проведение коагуляции на заданную глубину как напрямую электродом, так и путем прикосновения электрода к зажиму либо пинцету, удерживающему сосуд;
  • фульгурации – в этом режиме возможно сделать разрез и гемостаз на максимальной глубине, поэтому его применяют для хирургического вмешательства на внутренних органах;
  • биполярной коагуляции. Работа в этом режиме значительно сокращает время операции благодаря проведению точечной коагуляции и возможности быстрой остановки капиллярного кровотечения.

Комплектация:

В комплекте с устройством также поставляются:

  • два предохранителя;
  • нейтральный электрод;
  • рукоятка, при помощи которой осуществляется коагуляция и резание;
  • педаль и кабель;
  • сетевой шнур;
  • биполярный шнур.

 Комплект возможно дополнять любыми принадлежностями, которые требуются для выполнения определенного комплекса работ в конкретном медицинском учреждении.
Устройство отличают небольшие размеры и маленький (7,8 кг) вес. Электропитание – 50 Гц, 220 В. Настройка мощности возможна с точностью до 1 Вт. Аппаратом легко пользоваться благодаря сенсорным кнопкам и поворотным регуляторам мощности типа «шаттл», он имеет простой и понятный интерфейс. Прибор поможет в проведении даже сложного оперативного вмешательства с минимальными последствиями для пациента.

Каталог: Радиохирургические аппараты

Популярные статьи

Роль физической активности в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

Подробнее

Важность сна для общего здоровья и благополучия

Подробнее

Влияние стресса на психическое и физическое здоровье

Подробнее

Современные Гематологические Анализаторы: Инновации и Значение в Диагностике Крови

Подробнее

Подписывайтесь на наш паблик в вконтакте

Много полезного и интересного материала по медицинской тематике

ИНФОМЕД В ВКОНТАКТЕ