г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 112, к. 2, лит И, БЦ "Вант", офис 358
infomed@infomedspb.ru
пн-пт с 9:30 до 17:00
Каталог

EXTEND от TAEMA инновационные технологии в ИВЛ

EXTEND от TAEMA - это передовая система ИВЛ, которая объединяет в себе множество инновационных технологий, чтобы предоставить наилучшее качество ухода для пациентов с нарушениями дыхания. Эта система была разработана с учетом потребностей медицинских специалистов и пациентов, и она предлагает ряд уникальных функций и преимуществ.

Преимущества:

  • Адаптивная Вентиляция

Одной из ключевых особенностей EXTEND является его способность к адаптации к потребностям конкретного пациента. Система использует передовые алгоритмы и датчики, чтобы непрерывно мониторить состояние пациента и регулировать параметры вентиляции соответствующим образом. Это позволяет достичь оптимальной оксигенации и минимизировать риск повреждения легких.

  • Высокая Точность и Безопасность

EXTEND обеспечивает высокую точность и безопасность при проведении ИВЛ. Благодаря передовой технологии и системам контроля, врачи и медсестры могут быть уверены в том, что пациент получает необходимую поддержку дыхания без риска пере- или недо-вентиляции.

  • Минимальные Нагрузки на Пациента

Система EXTEND разработана так, чтобы минимизировать нагрузку на пациента. Это особенно важно при продолжительных сессиях ИВЛ. С помощью передовых алгоритмов и регулируемых параметров, система позволяет уменьшить дискомфорт и стресс для пациента, что способствует более эффективному лечению.

  • Мониторинг на Дистанции

Еще одной уникальной особенностью EXTEND от TAEMA является возможность удаленного мониторинга. Это означает, что медицинский персонал может следить за состоянием пациента и вносить необходимые корректировки даже издалека. Это особенно полезно в условиях, когда доступ к пациенту ограничен или требуется постоянное наблюдение.

  • Поддержка Инноваций и Научных Исследований

Система EXTEND от TAEMA поддерживает инновации и научные исследования в области ИВЛ. Ее открытая архитектура и возможность интеграции с другими медицинскими системами позволяют исследователям и инженерам проводить эксперименты и создавать новые решения для улучшения ухода за пациентами.

Заключение:

EXTEND от TAEMA представляет собой впечатляющий пример инновационных технологий в области ИВЛ. Эта система обеспечивает выдающиеся решения для медицинских специалистов, обеспечивая безопасность, точность и комфорт для пациентов, нуждающихся в ИВЛ. Ее уникальные функции, такие как адаптивная вентиляция и возможность удаленного мониторинга, делают ее незаменимой для современной медицинской практики. EXTEND от TAEMA - это шаг вперед в улучшении качества ухода за пациентами с нарушениями дыхания, и он предоставляет большой потенциал для будущих исследований и разработок в этой области.

 

Каталог: Аппараты ИВЛ

Популярные статьи

Роль физической активности в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

Подробнее

Важность сна для общего здоровья и благополучия

Подробнее

Влияние стресса на психическое и физическое здоровье

Подробнее

Современные Гематологические Анализаторы: Инновации и Значение в Диагностике Крови

Подробнее

Подписывайтесь на наш паблик в вконтакте

Много полезного и интересного материала по медицинской тематике

ИНФОМЕД В ВКОНТАКТЕ