г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 112, к. 2, лит И, БЦ "Вант", офис 358
infomed@infomedspb.ru
пн-пт с 9:30 до 17:00
Каталог

Инфузионная помпа AITECS DF-12M

Дозатор капельный инфузионный AITECS DF-12

Описание устройства:

 Насос представляет собой надежное, долговечное, простое в использовании волюметрическое инфузионное устройство. Возможность точной настройки скорости вливания гарантирует безопасность его применения для пациента и помощь в его скорейшем выздоровлении. На аппарате есть возможность установления 3-х степеней окклюзии, это позволяет проводить работу с различными медицинскими препаратами. В случае возникновения опасной ситуации медперсоналу поступает сигнал тревоги.

 Прибор совместим со многими стандартными инфузионными линиями. В нем находится база данных для определения показателей инфузионной линии. Удобство в использовании достигается благодаря блокировке от несанкционированного вмешательства при помощи одного нажатия, возможности ведения журнала работы и истории событий. Также немаловажное значение имеет возможность удаленной переустановки ПО устройства через Интернет, возможность наблюдения за работой аппарата, проведением вливания, а также за сигналами тревоги с помощью подключения по локальной сети.

 Безопасность использования аппарата достигается благодаря звуковым оповещениям медицинского персонала об открытой дверце, наличия в системе воздуха, возникновении окклюзии, о слабом заряде батареи и об окончании вливания. Автоматический расчет дозы препарата, а также времени введения и скорости потока, позволяет поддерживать жизнедеятельность пациента на высоком уровне и добиваться хорошего терапевтического эффекта.

Технические характеристики:

 Устройство имеет малый вес (3,2 кг) и небольшой размер, это позволяет без труда устанавливать его в любом помещении. Принцип инфузии аппарата – перистальтический. Он оснащен следующими программируемыми функциями:

  • Вызов медработника;
  • Тревожный сигнал при неправильной установке инфузионной линии;
  • Громкость звука сигналов тревоги;
  • Вид линии вливания;
  • Степень чувствительности датчиков воздуха.

 При скорости вливания до 25 мл в час прибор способен бесперебойно функционировать от батареи не менее двух часов. Время заряда батареи – до 15 часов.

Каталог: Шприцевые насосы

 

 

Популярные статьи

Роль физической активности в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

Подробнее

Важность сна для общего здоровья и благополучия

Подробнее

Влияние стресса на психическое и физическое здоровье

Подробнее

Современные Гематологические Анализаторы: Инновации и Значение в Диагностике Крови

Подробнее

Подписывайтесь на наш паблик в вконтакте

Много полезного и интересного материала по медицинской тематике

ИНФОМЕД В ВКОНТАКТЕ