г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 112, к. 2, лит И, БЦ "Вант", офис 358
infomed@infomedspb.ru
пн-пт с 9:30 до 17:00
Каталог

Меньше не значит хуже

 Сканеры для УЗИ-диагностики довольно часто используются в разных областях медицины, причем иногда это касается быстрой и правильной диагностики в экстренных ситуациях. Портативные аппараты, такие, как система MyLab Alpha, выигрывая в мобильности, совершенно не проигрывает в качестве стационарным установкам.

 Уменьшение габаритов не означает снижение возможностей и эффективности исследования.

 Это позволяет широко использовать УЗИ-систему размером с ноутбук в оказании неотложной помощи на выезде, в обследовании нетранспортабельных пациентов в пределах стационара, на дому, в небольших частных клиниках и УЗИ-кабинетах.

 Для коммерческих клиник приобретение мобильного УЗИ-аппарата означает возможность проведения еще одной услуги – обследование на дому у пациента, то есть дополнительный доход.

 Часто в ночное время кабинет, где находится стационарный аппарат, бывает закрыт. Наличие портативного сканера в приемном покое позволит непрерывно проводить диагностику и дифференцировать многие состояния, предоставит возможность дежурной бригаде врачей не дожидаться начала рабочего дня, чтобы определиться с тактикой ведения.

 Иногда доступ к пациенту может быть затруднен, например, при природных катаклизмах, техногенных катастрофах. Верная диагностика на месте поможет выбрать, в какой помощи нуждается пострадавший.

 MyLab Alpha легко управляется посредством сенсорного дисплея и удобных клавиш. Возможность беспроводной связи позволит передавать данные на принтеры и другие беспроводные устройства.

Каталог: Ультразвуковые сканеры

Популярные статьи

Роль физической активности в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

Подробнее

Важность сна для общего здоровья и благополучия

Подробнее

Влияние стресса на психическое и физическое здоровье

Подробнее

Современные Гематологические Анализаторы: Инновации и Значение в Диагностике Крови

Подробнее

Подписывайтесь на наш паблик в вконтакте

Много полезного и интересного материала по медицинской тематике

ИНФОМЕД В ВКОНТАКТЕ